Kontakte

Volley Näfels

Oberdorf 37
8752 Näfels
Tel. 055 612 28 26
info@volleynaefels.ch

Vereinsvorstand

Name Funktion E-Mail-Adresse
Martin Landolt Präsident martin.landolt@volleynaefels.ch
Gygli Ruedi Vizepräsident / Verantwortlicher 1. Mannschaft ruedi.gygli@volleynaefels.ch
Müller Walter Verantwortlicher Technik / Events walter.mueller@volleynaefels.ch
Dominique Brunner Verantwortlicher Sponsoring & Marketing sponsoring@volleynaefels.ch
Peter Saredi Verantwortlich für Logistik / Männerriege peter.saredi@volleynaefels.ch
Ivan Bedrac Sportlicher Leiter ivan.bedrac@volleynaefels.ch
Pfister Severin Verantwortlicher Material severin.pfister@volleynaefels.ch

Verantwortliche Presse / Radio / TV / Website

Name Funktion E-Mail-Adresse
Hefti Köbi Presse / Medien / Photos koebi.hefti@volleynaefels.ch
Müller Mani Verantwortlicher Internetseite manfred.mueller@volleynaefels.ch