Spielplan Volley Näfels – Alle Teams

  DatumTeam 1Team 2Halle 
Datum
Fr, 24.01.20 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Bonaduz 1
Team 2
biogas volley näfels 1
Schiedsrichter
Reumer Paul, Krähemann Michael
Halle
Neue Turnhalle Bonaduz, Bonaduz
Datum
Fr, 24.01.20 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Walenstadt
Team 2
biogas volley näfels IV
Schiedsrichter
Schneeberger Jana, Array
Halle
Exi-Halle, Walenstadt
Datum
Sa, 25.01.20 14:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas Volley Näfels 3
Team 2
VBC Glaronia 1
Schiedsrichter
Landolt Ernst, Array
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Sa, 25.01.20 16:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 2
Team 2
Pizol Volley 1
Schiedsrichter
Hofmann Thomas, Schaich-Rüesch Marion
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Sa, 25.01.20 18:00
Modus
Qualifikation
Team 1
Lutry-Lavaux Volleyball I
Team 2
biogas volley näfels I
Schiedsrichter
Sanapo Alfio, Enkerli Philippe
Halle
Salle de Sport de Corsy, La Conversion-Corsy
Datum
So, 26.01.20 17:30
Modus
Qualifikationsrunde
Team 1
TV Lunkhofen
Team 2
Volley Näfels II
Schiedsrichter
Chiorazzo Tanja, Birrer Jolanda
Halle
Turnhalle, Oberlunkhofen
Datum
Di, 28.01.20 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
Volley Mauren-Eschen 1
Team 2
biogas volley näfels 2
Schiedsrichter
Stevanovic Perica, Mallschützke Swen
Halle
Schulzentrum Unterland, Eschen
Datum
Fr, 31.01.20 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels IV
Team 2
Pizol Volley
Schiedsrichter
Castro Carlos Enrique, Array
Halle
Novalis, Näfels
Datum
Sa, 01.02.20 13:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 1
Team 2
Pizol Volley 1
Schiedsrichter
Landtwing Jérôme, Landolt Ernst
Halle
Novalis, Näfels
Datum
Sa, 01.02.20 13:30
Modus
Qualifikationsrunde
Team 1
TSV Jona Volleyball (H2)
Team 2
Volley Näfels II
Schiedsrichter
Sorejs Beatrice, Gigante Gianluca
Halle
Grünfeld, Jona
Datum
Sa, 01.02.20 15:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 2
Team 2
VBC Chur 1
Schiedsrichter
Mahmoud Dorah Mahmoud, Föllmi-Bosshard Käthy
Halle
Novalis, Näfels
Datum
Sa, 01.02.20 17:00
Modus
Qualifikation
Team 1
biogas volley näfels I
Team 2
LINDAREN Volley Amriswil I
Schiedsrichter
Becker Matthias, Schürmann Philippe
Halle
Linthhalle SGU, Näfels
Datum
So, 02.02.20 18:00
Modus
1/4 Finale
Team 1
LINDAREN Volley Luzern
Team 2
biogas volley näfels I
Schiedsrichter
Wiederkehr Michael, Auricht Martin
Halle
Bahnhofhalle, Luzern
Datum
Mo, 03.02.20 20:15
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Chur 5
Team 2
biogas volley näfels IV
Schiedsrichter
Degiacomi Tanja, Array
Halle
Lachen oben, Chur
Datum
Mi, 05.02.20 20:15
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Chur 3
Team 2
biogas volley näfels III
Schiedsrichter
Brunner Philip, Müller Philipp
Halle
Sand 1, Chur
Datum
Do, 06.02.20 20:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
Rätia Volley 2
Team 2
biogas volley näfels 1
Schiedsrichter
Willi Selina, Krättli Martin
Halle
Sportanlage Sand, Chur
Datum
Sa, 08.02.20 13:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
TSV Jona Volleyball (D2)
Team 2
biogas volley näfels 2
Schiedsrichter
Düggelin Ramona, Späni Nicole
Halle
Rain, Jona
Datum
Sa, 08.02.20 14:00
Modus
Qualifikationsrunde
Team 1
Volley Näfels II
Team 2
STV Wil 1
Schiedsrichter
Aebli Peter, Sorejs Beatrice
Halle
Novalishalle, Lintharena SGU, Näfels
Datum
Sa, 08.02.20 16:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas Volley Näfels 3
Team 2
TSV Jona Volleyball (D4)
Schiedsrichter
Brühlmann Sonja, Array
Halle
Rain, Jona
Datum
Sa, 08.02.20 17:30
Modus
Qualifikation
Team 1
Volley Schönenwerd I
Team 2
biogas volley näfels I
Schiedsrichter
Nellen Christian, Kälin Yves
Halle
Betoncoupe Arena Querfeld, Schönenwerd
Datum
Mi, 12.02.20 20:15
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 1
Team 2
VBC Linth 1
Schiedsrichter
Reumer Paul, Landolt Ernst
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Sa, 15.02.20 14:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels III
Team 2
Volley Talents Jona
Schiedsrichter
Hässig Elmar, Späni Nicole
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Sa, 15.02.20 17:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 2
Team 2
VBC Bonaduz 1
Schiedsrichter
Späni Nicole, Hässig Elmar
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
So, 16.02.20 16:30
Modus
Qualifikationsrunde
Team 1
VBC Kanti Baden
Team 2
Volley Näfels II
Schiedsrichter
Luder Manuel, Meyer Roger
Halle
Kantonsschule 1, Baden
Datum
Mo, 17.02.20 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 1
Team 2
VBC Arosa 1
Schiedsrichter
Aebli Peter, Kundert Elsbeth
Halle
Kanti Turnhalle, Glarus
Datum
Sa, 22.02.20 14:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels III
Team 2
TSV Jona Volleyball (H3)
Schiedsrichter
Sorejs Beatrice, Landolt Ernst
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Sa, 22.02.20 16:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels IV
Team 2
TSV Jona Volleyball (H4)
Schiedsrichter
Müller Olivier, Array
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Di, 25.02.20 20:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Galina 1
Team 2
biogas volley näfels III
Schiedsrichter
Weckmann Bertram, Erne Roger
Halle
WST Triesen, Triesen
Datum
Fr, 28.02.20 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Linth
Team 2
biogas volley näfels IV
Schiedsrichter
Rüegg Yvonne, Array
Halle
Sand, Schmerikon
Datum
Fr, 28.02.20 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 1
Team 2
TSV Jona Volleyball (D2)
Schiedsrichter
Brunner Philip, Reumer Paul
Halle
Novalis, Näfels
Datum
Sa, 29.02.20 10:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
Rätia Volley 2
Team 2
biogas volley näfels 2
Schiedsrichter
Härdi Simon, Brunner Philip
Halle
Lachen unten, Chur
Datum
Sa, 14.03.20 15:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Pfäffikon 2
Team 2
biogas Volley Näfels 3
Schiedsrichter
Finschi Curdin, Array
Halle
Steg 1/Steg 2, Pfäffikon
Datum
Sa, 21.03.20 14:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 2
Team 2
Rätia Volley 2
Schiedsrichter
Sorejs Beatrice, Weisse Marie-Sophie
Halle
Klosterturnhalle, Näfels