Liga Tag/Zeit Heim Gast Halle Schreiber Transport
1L Sa, 24.09.2022, 14.00 VBC Voléro Zürich II Volley Näfels II Turnhalle Kreuzbühl, Zürich Vereinsbus
1L Sa, 01.10.2022, 13.00 Volley Näfels II VBC Galina Linthhalle SGU, Näfels Linda Borando
NLA Sa, 01.10.2022, 17.00 Volley Näfels I Volley Schönenwerd I Linthhalle SGU, Näfels Karin Müller
NLA So, 02.10.2022, 17.30 Lausanne UC I Volley Näfels I CS Unil Dorigny, Lausanne PW
NLA Sa, 08.10.2022, 17.00 LINDAREN Volley Amriswil Volley Näfels I Tellenfeld, Amriswil Vereinsbus
1L So, 09.10.2022, 18.00 Volley Näfels II VC Smash Winterthur Novalishalle, Näfels Matej Polak
1L Sa, 15.10.2022, 13.00 Volley Oerlikon Volley Näfels II ETH-Hönggerberg, Zürich Vereinsbus
2L-f Mi, 19.10.2022, 20.00 VBC Galina 2 Damen Volley Näfels 1 Sporthalle Mühleholz, Vaduz Vereinsbus
3L-m Do, 20.10.2022, 20.30 VBC Linth Volley Näfels 4 Breiten, Eschenbach Vereinsbus
2L-m Sa, 22.10.2022, 17.00 VBC March H1 Volley Näfels 3 Turnhalle Lachen, Lachen PW
NLA Sa, 22.10.2022, 17.00 Volley Näfels I TSV Jona Volleyball I Linthhalle SGU, Näfels Karin Müller
1L Sa, 22.10.2022, 18.00 VBC Andwil-Arnegg Volley Näfels II Ebnet, Andwil Vereinsbus
1L Sa, 29.10.2022, 13.00 Volley Näfels II VBC Einsiedeln Kantonsschule, Glarus Lars Cools
2L-f Sa, 29.10.2022, 13.00 TSV Jona Volleyball (D2) Damen Volley Näfels 1 Rain Doppelhalle, Jona PW
2L-m Sa, 29.10.2022, 17.30 Volley Surselva 1 Volley Näfels 3 Schulhaus Ilanz, Ilanz Vereinsbus
NLA So, 30.10.2022, 17.00 CONCORDIA Volley Luzern Volley Näfels I Bahnhofhalle, Luzern Vereinsbus
3L-f Mo, 31.10.2022, 20.30 VBC Linth 2 Damen Volley Näfels 2 Sand, Schmerikon Vereinsbus
2L-f Do, 03.11.2022, 20.30 Damen Volley Näfels 1 VBC March D1 Berufsschule, Ziegelbrücke Adrian Fischli
3L-m Do, 03.11.2022, 20.30 TSV Jona Volleyball (H5) Volley Näfels 4 Grünfeld, Jona Vereinsbus
1L Sa, 05.11.2022, 13.00 Volley Näfels II Pallavolo Kreuzlingen Linthhalle SGU, Näfels Sarina Landolt
NLA Sa, 05.11.2022, 17.00 Volley Näfels I Chênois Genève Volleyball Linthhalle SGU, Näfels Karin Müller
2L-f Mo, 07.11.2022, 20.30 Damen Volley Näfels 1 Pizol Volley 1 Novalishalle, Näfels Janis Bruderer
2L-m Do, 10.11.2022, 20.00 Volley Näfels 3 VBC Chur 1 Berufsschule, Ziegelbrücke Noelle Enz
NLA Sa, 12.11.2022, 17.30 Volley Schönenwerd I Volley Näfels I Betoncoupe Arena, Schönenwerd PW
3L-m Sa, 12.11.2022, 13.00 Volley Näfels 5 VBC Linth Klosterturnhalle, Näfels Vanessa Gallati
2L-f Mo, 14.11.2022, 20.30 Damen Volley Näfels 1 VBC Arosa 1 Novalishalle, Näfels Olivier Müller
3L-f Mi, 16.11.2022, 19.30 Damen Volley Näfels 2 TSV Jona Volleyball (D3) Novalishalle, Näfels Francesca Vonghia
3L-m Fr, 18.11.2022, 20.30 Volley Näfels 5 VBC March H2 Novalishalle, Näfels Marc Müller
1L Sa, 19.11.2022, 16.00 VBC Kanti Baden Volley Näfels II Kantonsschule, Baden Vereinsbus
NLA Sa, 19.11.2022, 17.00 Volley Näfels I Lausanne UC I Linthhalle SGU, Näfels Karin Müller
3L-m Di, 22.11.2022, 20.30 VBC Walenstadt Volley Näfels 5 MZH am See, Walenstadt Vereinsbus
3L-f Mi, 23.11.2022, 19.30 Damen Volley Näfels 2 VBC Glaronia 1 Novalishalle, Näfels Ajla Paratusic
2L-m Fr, 25.11.2022, 20.15 TSV Jona Volleyball (H4) Volley Näfels 3 Grünfeld, Jona Vereinsbus
3L-m Fr, 25.11.2022, 20.30 Volley Näfels 4 VBC March H2 Novalishalle, Näfels Severin Huber
1L Sa, 26.11.2022, 13.00 Volley Näfels II TV Lunkhofen Linthhalle SGU, Näfels Sanya Zweifel
NLA Sa, 26.11.2022, 17.00 Volley Näfels I LINDAREN Volley Amriswil Linthhalle SGU, Näfels Karin Müller
2L-f Sa, 26.11.2022, 18.00 VBC Chur 1 Damen Volley Näfels 1 Sand 1, Chur Vereinsbus
3L-m Mi, 30.11.2022, 20.00 Volley Näfels 4 VBC Walenstadt Novalishalle, Näfels Bianca Vogel
2L-f Do, 01.12.2022, 20.30 Damen Volley Näfels 1 VBC Galina 1 Berufsschule, Ziegelbrücke Adrian Stevanovic
3L-f Sa, 03.12.2022, 14.00 VBC March D2 Damen Volley Näfels 2 Turnhalle Lachen, Lachen PW
2L-m Sa, 03.12.2022, 16.00 Volley Näfels 3 VBC Chur 2 Klosterturnhalle, Näfels Dunja Hartmann
1L Sa, 03.12.2022, 17.00 NTZ Rapperswil-Jona Volley Näfels II Sporthalle Weiden, Jona Vereinsbus
3L-f Mi, 07.12.2022, 19.30 Damen Volley Näfels 2 VBC Walenstadt 1 Novalishalle, Näfels Mirjam Zingg
3L-m Fr, 09.12.2022, 20.30 Volley Näfels 5 Volley Näfels 4 Novalishalle, Näfels Patrick Schiesser
1L Sa, 10.12.2022, 13.00 Volley Näfels II VBC Voléro Zürich II Novalishalle, Näfels Lars Cools
2L-f Sa, 10.12.2022, 15.00 VBC Linth 1 Damen Volley Näfels 1 Kupfentreff, Kaltbrunn Vereinsbus
2L-m Sa, 10.12.2022, 17.00 VBC Pfäffikon Volley Näfels 3 Steg 1, Pfäffikon SZ PW
NLA Sa, 10.12.2022, 18.00 TSV Jona Volleyball I Volley Näfels I Grünfeld, Jona PW
3L-m Sa, 17.12.2022, 11.00 Volley Näfels 4 VBC Linth Klosterturnhalle, Näfels Daniel Liwam
2L-f Sa, 17.12.2022, 13.00 Damen Volley Näfels 1 VBC Galina 2 Klosterturnhalle, Näfels Matej Polak
2L-m Sa, 17.12.2022, 15.30 Volley Näfels 3 VBC March H1 Klosterturnhalle, Näfels Mascha Gallati
1L Sa, 17.12.2022, 17.00 VBC Galina Volley Näfels II Turnhalle Resch, Schaan Vereinsbus
NLA Sa, 17.12.2022, 17.00 Volley Näfels I CONCORDIA Volley Luzern Linthhalle SGU, Näfels Karin Müller
NLA Sa, 07.01.2023, 18.00 Chênois Genève Volleyball Volley Näfels I CS Sous-Moulin, Thônex PW
2L-f Mo, 09.01.2023, 20.30 Damen Volley Näfels 1 TSV Jona Volleyball (D2) Novalishalle, Näfels Jan Kundert
2L-m Fr, 13.01.2023, 20.30 Volley Näfels 3 Volley Surselva 1 Novalishalle, Näfels Noelle Enz
NLA Sa, 14.01.2023, 17.00 Volley Näfels I Volley Schönenwerd I Linthhalle SGU, Näfels Karin Müller
1L Sa, 14.01.2023, 18.00 VC Smash Winterthur Volley Näfels II Zinzikon, Winterthur Vereinsbus
2L-f Di, 17.01.2023, 20.30 VBC March D1 Damen Volley Näfels 1 Sek1 March, Siebnen Vereinsbus
3L-f Fr, 20.01.2023, 20.30 Damen Volley Näfels 2 VBC Linth 2 Novalishalle, Näfels Sarina Landolt
3L-m Sa, 21.01.2023, 14.00 Volley Näfels 4 TSV Jona Volleyball (H5) Klosterturnhalle, Näfels Janis Bruderer
NLA Sa, 21.01.2023, 17.30 Lausanne UC I Volley Näfels I CS Unil Dorigny, Lausanne PW
1L So, 22.01.2023, 17.00 Volley Näfels II Volley Oerlikon Novalishalle, Näfels Vanessa Gallati
2L-f Mo, 23.01.2023, 20.30 Damen Volley Näfels 1 Volley Mauren-Eschen 1 Novalishalle, Näfels Julen Karrer
3L-f Mo, 23.01.2023, 20.30 VBC Pfäffikon 1 Damen Volley Näfels 2 Weid 1, Pfäffikon SZ Vereinsbus
3L-m Di, 24.01.2023, 20.30 VBC March H2 Volley Näfels 4 Sek1 March, Siebnen Vereinsbus
2L-m Do, 26.01.2023, 20.00 Volley Näfels 3 TSV Jona Volleyball (H3) Berufsschule, Ziegelbrücke Julen Karrer
3L-m Do, 26.01.2023, 20.30 TSV Jona Volleyball (H5) Volley Näfels 5 Grünfeld, Jona Vereinsbus
1L Sa, 28.01.2023, 13.00 Volley Näfels II VBC Andwil-Arnegg Linthhalle SGU, Näfels Simona Marzullo
NLA Sa, 28.01.2023, 17.00 Volley Näfels I LINDAREN Volley Amriswil Linthhalle SGU, Näfels Karin Müller
2L-f Do, 02.02.2023, 20.30 Pizol Volley 1 Damen Volley Näfels 1 Sportanlage Riet, Sargans Vereinsbus
2L-m Fr, 03.02.2023, 20.15 VBC Chur 1 Volley Näfels 3 Sand 1, Chur Vereinsbus
1L Sa, 04.02.2023, 18.00 VBC Einsiedeln Volley Näfels II Sporthalle Brüel, Einsiedeln Vereinsbus
3L-m Di, 07.02.2023, 20.30 VBC March H2 Volley Näfels 5 Sek1 March, Siebnen Vereinsbus
3L-f Mi, 08.02.2023, 20.30 Damen Volley Näfels 2 VBC March D2 Novalishalle, Näfels Francesca Vonghia
2L-f Fr, 10.02.2023, 20.30 VBC Arosa 1 Damen Volley Näfels 1 Mehrzweckhalle, Arosa Vereinsbus
3L-m Fr, 10.02.2023, 20.30 VBC Walenstadt Volley Näfels 4 MZH am See, Walenstadt PW
1L Sa, 11.02.2023, 14.00 Pallavolo Kreuzlingen Volley Näfels II Remisberg, Kreuzlingen Vereinsbus
3L-f Sa, 11.02.2023, 16.00 TSV Jona Volleyball (D3) Damen Volley Näfels 2 Rain, Jona PW
NLA Sa, 11.02.2023, 17.00 Volley Näfels I TSV Jona Volleyball I Linthhalle SGU, Näfels Karin Müller
3L-f Fr, 17.02.2023, 20.30 VBC Walenstadt 1 Damen Volley Näfels 2 Camilun, Berschis Vereinsbus
3L-m Fr, 17.02.2023, 20.30 Volley Näfels 4 Volley Näfels 5 Novalishalle, Näfels Marc Müller
2L-m Sa, 18.02.2023, 13.30 Volley Näfels 3 VBC Pfäffikon Klosterturnhalle, Näfels Severin Huber
2L-f Sa, 18.02.2023, 16.00 Damen Volley Näfels 1 VBC Linth 1 Klosterturnhalle, Näfels Patrick Schiesser
NLA So, 19.02.2023, 17.00 CONCORDIA Volley Luzern Volley Näfels I Bahnhofhalle, Luzern PW
3L-f Mo, 20.02.2023, 19.45 VBC Glaronia 1 Damen Volley Näfels 2 Kantonsschule, Glarus PW
3L-m Mi, 22.02.2023, 20.00 Volley Näfels 5 VBC Walenstadt Novalishalle, Näfels Adrian Fischli
2L-f Do, 23.02.2023, 20.30 Damen Volley Näfels 1 VBC Chur 1 Berufsschule, Ziegelbrücke Olivier Müller
2L-m Fr, 24.02.2023, 20.30 Volley Näfels 3 TSV Jona Volleyball (H4) Klosterturnhalle, Näfels Bianca Vogel
NLA Sa, 25.02.2023, 17.30 Chênois Genève Volleyball Volley Näfels I CS Sous-Moulin, Thônex PW
1L So, 26.02.2023, 17.00 Volley Näfels II VBC Kanti Baden Novalishalle, Näfels Ajla Paratusic
2L-f Di, 28.02.2023, 20.00 VBC Galina 1 Damen Volley Näfels 1 Turnhalle Resch, Schaan Vereinsbus
2L-m Mi, 01.03.2023, 20.15 VBC Chur 2 Volley Näfels 3 Sand 1, Chur Vereinsbus
3L-m Sa, 04.03.2023, 12.00 VBC Linth Volley Näfels 5 Haslen 1-3, Uznach PW
1L Sa, 04.03.2023, 18.00 TV Lunkhofen Volley Näfels II Turnhalle, Oberlunkhofen Vereinsbus
3L-m Mi, 08.03.2023, 20.30 Volley Näfels 5 TSV Jona Volleyball (H5) Novalishalle, Näfels Mascha Gallati
2L-f Do, 09.03.2023, 20.30 Volley Mauren-Eschen 1 Damen Volley Näfels 1 Schulzentrum, Eschen Vereinsbus
1L Sa, 11.03.2023, 13.30 Volley Näfels II NTZ Rapperswil-Jona Linthhalle SGU, Näfels Mirjam Zingg
2L-m Sa, 11.03.2023, 15.00 TSV Jona Volleyball (H3) Volley Näfels 3 Grünfeld, Jona Vereinsbus
3L-f Mo, 13.03.2023, 20.30 Damen Volley Näfels 2 VBC Pfäffikon 1 Novalishalle, Näfels Patrick Straub