Spielplan Volley Näfels – Alle Teams

  DatumTeam 1Team 2Halle 
Datum
Do, 20.09.18 20:30
Modus
1. Runde
Team 1
biogas volley näfels 1
Team 2
Volley Uster D1
Schiedsrichter
Aebli Peter, Cejka Simone
Halle
Berufsschule, Ziegelbrücke
Datum
Sa, 13.10.18 14:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas Volley Näfels 3
Team 2
VBC Linth 3
Schiedsrichter
Duraku Gentiana, Array
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Sa, 13.10.18 18:00
Modus
Qualifikation
Team 1
Chênois Genève Volleyball I
Team 2
biogas volley näfels I
Halle
Centre Sportif Sous-Moulin, Thônex
Datum
Sa, 13.10.18 18:00
Modus
Qualifikationsrunde
Team 1
VBC Wetzikon
Team 2
Volley Näfels II
Halle
Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO), Wetzikon
Datum
Mo, 15.10.18 20:15
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Chur 3
Team 2
biogas volley näfels III
Schiedsrichter
Krättli Martin, Zendralli Andrea
Halle
Lachen oben, Chur
Datum
Di, 16.10.18 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC March 2
Team 2
biogas volley näfels 2
Schiedsrichter
Müller Patrick, Array
Halle
MPS, Siebnen
Datum
Mi, 17.10.18 20:15
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Chur 2
Team 2
biogas volley näfels IV
Schiedsrichter
Danuser Marco, Härdi Simon
Halle
Sand 1, Chur
Datum
Sa, 20.10.18 15:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Pfäffikon 2
Team 2
biogas Volley Näfels 3
Schiedsrichter
Landtwing Jérôme, Array
Halle
Steg 1/Steg 2, Pfäffikon
Datum
Sa, 20.10.18 16:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
TSV Jona Volleyball (D2)
Team 2
biogas volley näfels 1
Schiedsrichter
Hässig Elmar, Landolt Ernst
Halle
Grünfeld, Jona
Datum
So, 21.10.18 14:00
Modus
Qualifikationsrunde
Team 1
Volley Näfels II
Team 2
VBC Voléro Zürich I
Halle
Novalishalle, Lintharena SGU, Näfels
Datum
So, 21.10.18 18:00
Modus
Qualifikation
Team 1
biogas volley näfels I
Team 2
Lausanne UC I
Schiedsrichter
Cejka Simone, Sorejs Beatrice
Halle
Linthhalle SGU, Näfels
Datum
Mi, 24.10.18 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 2
Team 2
VBC Walenstadt
Schiedsrichter
Müller Olivier, Array
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Do, 25.10.18 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels III
Team 2
VBC Galina 1
Schiedsrichter
Kundert Elsbeth, Weisse Marie-Sophie
Halle
Berufsschule, Ziegelbrücke
Datum
Sa, 27.10.18 13:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 1
Team 2
VBC Pfäffikon 1
Schiedsrichter
Schmucki Nicole, Hässig Elmar
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Sa, 27.10.18 15:00
Modus
Qualifikationsrunde
Team 1
Volley Schönenwerd II
Team 2
Volley Näfels II
Halle
Betoncoupe Arena 3, Schönenwerd
Datum
So, 28.10.18 17:00
Modus
Qualifikation
Team 1
Volley Luzern
Team 2
biogas volley näfels I
Schiedsrichter
Reinhold Christian, Süess Yvonne
Halle
Bahnhofhalle, Luzern
Datum
Fr, 02.11.18 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Arosa 1
Team 2
biogas volley näfels 1
Schiedsrichter
Zendralli Andrea, Gubser Ruth
Halle
Mehrzweckhalle, Arosa
Datum
Sa, 03.11.18 13:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
TSV Jona Volleyball (H3)
Team 2
biogas volley näfels III
Schiedsrichter
Bischof Marco, Rüesch Marion
Halle
Rain, Jona
Datum
Sa, 03.11.18 13:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Glaronia 2
Team 2
biogas Volley Näfels 3
Schiedsrichter
Kühne Yvonne, Array
Halle
Kantonsschule, Glarus
Datum
Sa, 03.11.18 18:00
Modus
Qualifikation
Team 1
biogas volley näfels I
Team 2
Volley Schönenwerd I
Schiedsrichter
Bolli Stefan Maria, Brühlmann Reto
Halle
Sporthalle Buchholz (Glarus), Glarus
Datum
Sa, 03.11.18 18:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
TSV Jona Volleyball (D3)
Team 2
biogas volley näfels 2
Schiedsrichter
Peeters Angelika, Array
Halle
Rain, Jona
Datum
Di, 06.11.18 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC March 1
Team 2
biogas volley näfels 2
Schiedsrichter
Duraku Gentiana, Array
Halle
MPS, Siebnen
Datum
Mi, 07.11.18 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC March 1
Team 2
biogas volley näfels III
Schiedsrichter
Hofmann Thomas, Bischof Marco
Halle
MPS, Siebnen
Datum
Do, 08.11.18 20:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Galina 1
Team 2
biogas volley näfels IV
Schiedsrichter
Weckmann Bertram, Härdi Simon
Halle
WST Triesen, Triesen
Datum
Do, 08.11.18 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 1
Team 2
Rätia Volley 1
Schiedsrichter
Kundert Elsbeth, Cejka Simone
Halle
Berufsschule, Ziegelbrücke
Datum
Sa, 10.11.18 13:30
Modus
Qualifikationsrunde
Team 1
Volley Näfels II
Team 2
Pallavolo Kreuzlingen
Halle
Kantonsschule, Glarus
Datum
Sa, 10.11.18 18:00
Modus
Qualifikation
Team 1
biogas volley näfels I
Team 2
VBC Uni Bern
Schiedsrichter
Bolli Stefan Maria, Landolt Ernst
Halle
Linthhalle SGU, Näfels
Datum
Di, 13.11.18 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels IV
Team 2
VBC March 1
Schiedsrichter
Reumer Paul, Weisse Marie-Sophie
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Mi, 14.11.18 20:15
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Chur 2
Team 2
biogas volley näfels III
Schiedsrichter
Paganini Sandra, Scherer Barbara
Halle
Sand 1, Chur
Datum
Sa, 17.11.18 11:00
Modus
Qualifikationsrunde
Team 1
VBC züri unterland
Team 2
Volley Näfels II
Halle
Turnhalle Hatzenbühl, Nürensdorf
Datum
Sa, 17.11.18 12:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Linth 3
Team 2
biogas Volley Näfels 3
Schiedsrichter
Glaus-Müller Barbara, Array
Halle
Sand, Schmerikon
Datum
Sa, 17.11.18 15:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas Volley Näfels 3
Team 2
VBC Pfäffikon 2
Schiedsrichter
Brühlmann Sonja, Array
Halle
Novalis, Näfels
Datum
Sa, 17.11.18 16:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Linth 1
Team 2
biogas volley näfels 1
Schiedsrichter
Rüesch Marion, Schmucki Nicole
Halle
Sand, Schmerikon
Datum
Sa, 17.11.18 17:00
Modus
Qualifikation
Team 1
LINDAREN Volley Amriswil I
Team 2
biogas volley näfels I
Schiedsrichter
Gamper Mario, Hofmann Herbert
Halle
Sporthalle Tellenfeld, Amriswil
Datum
Do, 22.11.18 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
TSV Jona Volleyball (H3)
Team 2
biogas volley näfels IV
Schiedsrichter
Föllmi-Bosshard Käthy, Gigante Gianluca
Halle
Grünfeld, Jona
Datum
Sa, 24.11.18 13:30
Modus
Qualifikationsrunde
Team 1
Volley Näfels II
Team 2
VC Smash Winterthur
Halle
Kantonsschule, Glarus
Datum
Sa, 24.11.18 14:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 1
Team 2
VBC Bonaduz 1
Schiedsrichter
Schmucki Nicole, Hässig Elmar
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
So, 25.11.18 18:00
Modus
Qualifikation
Team 1
TSV Jona Volleyball
Team 2
biogas volley näfels I
Schiedsrichter
Sorejs Beatrice, Moser Patrik
Halle
Grünfeld, Jona
Datum
Mo, 26.11.18 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Linth 2
Team 2
biogas volley näfels 2
Schiedsrichter
Hartung Angelika, Array
Halle
Sand, Schmerikon
Datum
Di, 27.11.18 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels IV
Team 2
biogas volley näfels III
Schiedsrichter
Kundert Elsbeth, Weisse Marie-Sophie
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Do, 29.11.18 20:15
Modus
Meisterschaft
Team 1
Volley Mauren-Eschen 1
Team 2
biogas volley näfels 1
Schiedsrichter
Müller Philipp, Erne Roger
Halle
Schulzentrum Unterland, Eschen
Datum
Sa, 01.12.18 13:30
Modus
Qualifikationsrunde
Team 1
Volley Näfels II
Team 2
VBC Wetzikon
Halle
Kantonsschule, Glarus
Datum
Sa, 01.12.18 14:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas Volley Näfels 3
Team 2
TSV Jona Volleyball (D4)
Schiedsrichter
Brühlmann Sonja, Array
Halle
Novalis, Näfels
Datum
Sa, 01.12.18 17:00
Modus
Qualifikation
Team 1
biogas volley näfels I
Team 2
Chênois Genève Volleyball I
Schiedsrichter
Landolt Ernst, Bolli Stefan Maria
Halle
Linthhalle SGU, Näfels
Datum
Mo, 03.12.18 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Glaronia 1
Team 2
biogas volley näfels 2
Schiedsrichter
Glaus-Müller Barbara, Array
Halle
Kantonsschule, Glarus
Datum
Di, 04.12.18 20:15
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Chur 1
Team 2
biogas volley näfels 1
Schiedsrichter
Gubser Ruth, Grob Sandro
Halle
Lachen unten, Chur
Datum
Do, 06.12.18 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Pfäffikon
Team 2
biogas volley näfels III
Schiedsrichter
Gigante Gianluca, Rüesch Marion
Halle
Steg 1/Steg 2, Pfäffikon
Datum
Sa, 08.12.18 14:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas Volley Näfels 3
Team 2
VBC Glaronia 2
Schiedsrichter
Glaus-Müller Barbara, Array
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Sa, 08.12.18 16:30
Modus
Qualifikationsrunde
Team 1
VBC Voléro Zürich I
Team 2
Volley Näfels II
Halle
Im Birch, Zürich
Datum
Sa, 08.12.18 17:30
Modus
Qualifikation
Team 1
Lausanne UC I
Team 2
biogas volley näfels I
Halle
Centre Sportif Unil SOS II Dorigny, Lausanne
Datum
Sa, 08.12.18 18:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Chur 3
Team 2
biogas volley näfels IV
Schiedsrichter
Paganini Sandra, Scherer Barbara
Halle
Sand 1, Chur
Datum
Di, 11.12.18 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels IV
Team 2
VBC Chur 2
Schiedsrichter
Kundert Elsbeth, Weisse Marie-Sophie
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Mi, 12.12.18 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 2
Team 2
VBC March 2
Schiedsrichter
Müller Olivier, Array
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Do, 13.12.18 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels III
Team 2
VBC Chur 3
Schiedsrichter
Hässig Elmar, Cejka Simone
Halle
Berufsschule, Ziegelbrücke
Datum
Sa, 15.12.18 13:30
Modus
Qualifikationsrunde
Team 1
Volley Näfels II
Team 2
Volley Schönenwerd II
Halle
Kantonsschule, Glarus
Datum
Sa, 15.12.18 15:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 1
Team 2
TSV Jona Volleyball (D2)
Schiedsrichter
Mallschützke Swen, Landolt Ernst
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Sa, 15.12.18 18:00
Modus
Qualifikation
Team 1
biogas volley näfels I
Team 2
Volley Luzern
Schiedsrichter
Landolt Ernst, Mallschützke Swen
Halle
Linthhalle SGU, Näfels
Datum
Mo, 17.12.18 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Pfäffikon 1
Team 2
biogas volley näfels 1
Schiedsrichter
Steinacher Marco, Gigante Gianluca
Halle
Weid, Pfäffikon
Datum
Di, 18.12.18 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Walenstadt
Team 2
biogas volley näfels 2
Schiedsrichter
Loop Michael, Array
Halle
Camilun, Berschis
Datum
Do, 20.12.18 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Galina 1
Team 2
biogas volley näfels III
Schiedsrichter
Weckmann Bertram, Zoller Serena
Halle
WST Triesen, Triesen
Datum
Sa, 22.12.18 14:00
Modus
Qualifikationsrunde
Team 1
Pallavolo Kreuzlingen
Team 2
Volley Näfels II
Halle
Turnhalle Remisberg, Kreuzlingen
Datum
So, 23.12.18 17:00
Modus
Qualifikation
Team 1
Volley Schönenwerd I
Team 2
biogas volley näfels I
Halle
Betoncoupe Arena Querfeld, Schönenwerd
Datum
Do, 10.01.19 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 1
Team 2
VBC Arosa 1
Schiedsrichter
Causi Valon, Cejka Simone
Halle
Berufsschule, Ziegelbrücke
Datum
Fr, 11.01.19 19:30
Modus
Qualifikationsrunde
Team 1
Volley Näfels II
Team 2
VBC züri unterland
Halle
Novalishalle, Lintharena SGU, Näfels
Datum
Sa, 12.01.19 13:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels III
Team 2
TSV Jona Volleyball (H3)
Schiedsrichter
Bischof Marco, Hässig Elmar
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Sa, 12.01.19 15:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas Volley Näfels 3
Team 2
VBC Linth 3
Schiedsrichter
Hässig Elmar, Array
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Sa, 12.01.19 17:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 2
Team 2
TSV Jona Volleyball (D3)
Schiedsrichter
Glaus-Müller Barbara, Array
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Sa, 12.01.19 19:30
Modus
Qualifikation
Team 1
VBC Uni Bern
Team 2
biogas volley näfels I
Halle
Sporthalle ZSSW, Bern
Datum
Di, 15.01.19 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
Pizol Volley 1
Team 2
biogas volley näfels 1
Schiedsrichter
Grob Sandro, Brühlmann Reto
Halle
Sporthalle Badrieb, Bad Ragaz
Datum
Sa, 19.01.19 17:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Pfäffikon
Team 2
biogas volley näfels IV
Schiedsrichter
Hässig Elmar, Weisse Marie-Sophie
Halle
Steg 1/Steg 2, Pfäffikon
Datum
Sa, 19.01.19 18:00
Modus
Qualifikation
Team 1
biogas volley näfels I
Team 2
LINDAREN Volley Amriswil I
Schiedsrichter
Landolt Ernst, Suárez Magaly
Halle
Linthhalle SGU, Näfels
Datum
Sa, 19.01.19 18:00
Modus
Qualifikationsrunde
Team 1
VC Smash Winterthur
Team 2
Volley Näfels II
Halle
Zinzikon, Winterthur
Datum
Sa, 19.01.19 18:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
TSV Jona Volleyball (D4)
Team 2
biogas Volley Näfels 3
Schiedsrichter
Müller Patrick, Array
Halle
Rain, Jona
Datum
Di, 22.01.19 20:15
Modus
Meisterschaft
Team 1
Rätia Volley 1
Team 2
biogas volley näfels 1
Schiedsrichter
Zendralli Andrea, Krättli Martin
Halle
Sportanlage Sand, Chur
Datum
Di, 22.01.19 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels IV
Team 2
VBC Galina 1
Schiedsrichter
Kundert Elsbeth, Cejka Simone
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Mi, 23.01.19 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 2
Team 2
VBC March 1
Schiedsrichter
Müller Olivier, Array
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Do, 24.01.19 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels III
Team 2
VBC March 1
Schiedsrichter
Aebli Peter, Weisse Marie-Sophie
Halle
Berufsschule, Ziegelbrücke
Datum
Sa, 26.01.19 18:00
Modus
Qualifikation
Team 1
biogas volley näfels I
Team 2
TSV Jona Volleyball
Schiedsrichter
Landolt Ernst, Bolli Stefan Maria
Halle
Linthhalle SGU, Näfels
Datum
Fr, 01.02.19 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC March 1
Team 2
biogas volley näfels IV
Schiedsrichter
Föllmi-Bosshard Käthy, Bischof Marco
Halle
MPS, Siebnen
Datum
Sa, 02.02.19 13:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels III
Team 2
VBC Chur 2
Schiedsrichter
Aebli Peter, Landolt Ernst
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Sa, 02.02.19 13:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Glaronia 2
Team 2
biogas Volley Näfels 3
Schiedsrichter
Kühne Yvonne, Array
Halle
Kantonsschule, Glarus
Datum
Sa, 02.02.19 15:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 1
Team 2
VBC Linth 1
Schiedsrichter
Rüesch Marion, Hofmann Thomas
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Sa, 02.02.19 18:00
Modus
Qualifikation
Team 1
biogas volley näfels I
Team 2
Lausanne UC I
Schiedsrichter
Landolt Ernst, Bolli Stefan Maria
Halle
Linthhalle SGU, Näfels
Datum
Mi, 06.02.19 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 2
Team 2
VBC Glaronia 1
Schiedsrichter
Müller Olivier, Array
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Do, 07.02.19 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels III
Team 2
VBC Pfäffikon
Schiedsrichter
Bischof Marco, Kundert Elsbeth
Halle
Kanti Turnhalle, Glarus
Datum
Sa, 09.02.19 13:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels IV
Team 2
VBC Chur 3
Schiedsrichter
Aebli Peter, Bischof Marco
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Sa, 09.02.19 15:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 1
Team 2
VBC Chur 1
Schiedsrichter
Bischof Marco, Aebli Peter
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
So, 10.02.19 18:00
Modus
Qualifikation
Team 1
TSV Jona Volleyball
Team 2
biogas volley näfels I
Schiedsrichter
Sorejs Beatrice, Reumer Paul
Halle
Grünfeld, Jona
Datum
Di, 12.02.19 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
VBC Bonaduz 1
Team 2
biogas volley näfels 1
Schiedsrichter
Scherer Barbara, Krättli Martin
Halle
Neue Turnhalle Bonaduz, Bonaduz
Datum
Di, 12.02.19 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels IV
Team 2
TSV Jona Volleyball (H3)
Schiedsrichter
Kundert Elsbeth, Reumer Paul
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Sa, 16.02.19 18:00
Modus
Qualifikation
Team 1
biogas volley näfels I
Team 2
Volley Schönenwerd I
Schiedsrichter
Landolt Ernst, Bolli Stefan Maria
Halle
Linthhalle SGU, Näfels
Datum
Mi, 20.02.19 20:30
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 2
Team 2
VBC Linth 2
Schiedsrichter
Müller Olivier, Array
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Sa, 23.02.19 13:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
TSV Jona Volleyball (D4)
Team 2
biogas Volley Näfels 3
Schiedsrichter
Iseli Marco, Array
Halle
Grünfeld, Jona
Datum
Sa, 23.02.19 14:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels III
Team 2
biogas volley näfels IV
Schiedsrichter
Bischof Marco, Aebli Peter
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Sa, 23.02.19 16:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels 1
Team 2
Volley Mauren-Eschen 1
Schiedsrichter
Aebli Peter, Bischof Marco
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Sa, 23.02.19 17:00
Modus
Qualifikation
Team 1
Volley Luzern
Team 2
biogas volley näfels I
Schiedsrichter
Abele Martin, Faye Christina
Halle
Bahnhofhalle, Luzern
Datum
Sa, 02.03.19 13:00
Modus
Meisterschaft
Team 1
biogas volley näfels IV
Team 2
VBC Pfäffikon
Schiedsrichter
Mallschützke Swen, Bolli Stefan Maria
Halle
Klosterturnhalle, Näfels
Datum
Sa, 02.03.19 18:00
Modus
Qualifikation
Team 1
biogas volley näfels I
Team 2
Chênois Genève Volleyball I
Schiedsrichter
Landolt Ernst, Bolli Stefan Maria
Halle
Linthhalle SGU, Näfels
Datum
Fr, 08.03.19 20:00
Modus
Qualifikation
Team 1
biogas volley näfels I
Team 2
VBC Uni Bern
Schiedsrichter
Reumer Paul, Landolt Ernst
Halle
Linthhalle SGU, Näfels
Datum
So, 10.03.19 16:30
Modus
Qualifikation
Team 1
LINDAREN Volley Amriswil I
Team 2
biogas volley näfels I
Halle
Sporthalle Tellenfeld, Amriswil
xeiro ag