Liga Tag Datum Zeit Heim Gast Halle Schreiber Transport
                 
2L-m Mi 14.11.2018 20:15 VBC Chur 2 biogas volley näfels III Sand 1, Chur   Vereinsbus
NLB Sa 17.11.2018 11:00 VBC züri unterland Volley Näfels II Hatzenbühl, N'dorf   PW
4L-f Sa 17.11.2018 12:00 VBC Linth 3 biogas Volley Näfels 3 Sand, Schmerikon   PW
4L-f Sa 17.11.2018 15:00 biogas Volley Näfels 3 VBC Pfäffikon 2 Novalis, Näfels Raphael Müller  
2L-f Sa 17.11.2018 16:00 VBC Linth 1 biogas volley näfels 1 Sand, Schmerikon   PW
NLA Sa 17.11.2018 17:00 Volley Amriswil I biogas volley näfels I Tellenfeld, Amriswil   Vereinsbus
2L-m Do 22.11.2018 20:30 TSV Jona Volleyball (H3) biogas volley näfels IV Grünfeld, Jona   Vereinsbus
NLB Sa 24.11.2018 13:30 Volley Näfels II VC Smash Winterthur Kanti , Glarus Michael Stöckli  
2L-f Sa 24.11.2018 14:00 biogas volley näfels 1 VBC Bonaduz 1 Klosterhalle, Näfels Elda Ahmeti  
NLA So 25.11.2018 18:00 TSV Jona Volleyball biogas volley näfels I Grünfeld, Jona   Vereinsbus
3L-f Mo 26.11.2018 20:30 VBC Linth 2 biogas volley näfels 2 Sand, Schmerikon   Vereinsbus
2L-m Di 27.11.2018 20:30 biogas volley näfels IV biogas volley näfels III Klosterhalle, Näfels Tina Zweifel  
2L-f Do 29.11.2018 20:15 Volley Mauren-Eschen 1 biogas volley näfels 1 Schulzentr. Eschen   Vereinsbus
NLB Sa 01.12.2018 13:30 Volley Näfels II VBC Wetzikon Kanti , Glarus Ajla Paratusic  
4L-f Sa 01.12.2018 14:00 biogas Volley Näfels 3 TSV Jona Volleyball Novalis, Näfels Tina Zweifel  
NLA Sa 01.12.2018 17:00 biogas volley näfels I Chênois Volleyball I Linthhalle, Näfels Karin Müller  
3L-f Mo 03.12.2018 20:30 VBC Glaronia 1 biogas volley näfels 2 Kanti , Glarus   PW
2L-f Di 04.12.2018 20:15 VBC Chur 1 biogas volley näfels 1 Lachen unten, Chur   Vereinsbus
2L-m Do 06.12.2018 20:30 VBC Pfäffikon biogas volley näfels III Steg 1/Steg 2, Pfäffikon   Vereinsbus
4L-f Sa 08.12.2018 14:00 biogas Volley Näfels 3 VBC Glaronia 2 Klosterhalle, Näfels Aleksandar Stevanovic  
NLB Sa 08.12.2018 16:30 VBC Voléro Zürich I Volley Näfels II Im Birch, Zürich   PW
NLA Sa 08.12.2018 17:30 Lausanne UC I biogas volley näfels I Dorigny, Lausanne   PW
2L-m Sa 08.12.2018 18:00 VBC Chur 3 biogas volley näfels IV Sand 1, Chur   Vereinsbus
2L-m Di 11.12.2018 20:30 biogas volley näfels IV VBC Chur 2 Klosterhalle, Näfels Franziska Leuzinger  
3L-f Mi 12.12.2018 20:30 biogas volley näfels 2 VBC March 2 Klosterhalle, Näfels Gian Thoma  
2L-m Do 13.12.2018 20:30 biogas volley näfels III VBC Chur 3 BS, Ziegelbrücke Francesca Vonghia  
NLB Sa 15.12.2018 13:30 Volley Näfels II Volley Schönenwerd II Kanti , Glarus Endrit Sadiku  
2L-f Sa 15.12.2018 15:00 biogas volley näfels 1 TSV Jona Volleyball Klosterhalle, Näfels Julen Karrer  
NLA Sa 15.12.2018 18:00 biogas volley näfels I Volley Luzern Linthhalle, Näfels Karin Müller  
2L-f Mo 17.12.2018 20:30 VBC Pfäffikon 1 biogas volley näfels 1 Weid, Pfäffikon   Vereinsbus
3L-f Di 18.12.2018 20:30 VBC Walenstadt biogas volley näfels 2 Camilun, Berschis   Vereinsbus
2L-m Do 20.12.2018 20:30 VBC Galina 1 biogas volley näfels III WST, Triesen   Vereinsbus
NLB Sa 22.12.2018 14:00 Pallavolo Kreuzlingen Volley Näfels II Remisberg, Kreuzlingen   Vereinsbus
NLA So 23.12.2018 17:00 Volley Schönenwerd I biogas volley näfels I Betoncoupe, Sch'werd   Vereinsbus
2L-f Do 10.01.2019 20:30 biogas volley näfels 1 VBC Arosa 1 BS, Ziegelbrücke Lorenz Küng  
NLB Fr 11.01.2019 19:30 Volley Näfels II VBC züri unterland Novalis, Näfels Rahel Kubli  
2L-m Sa 12.01.2019 13:00 biogas volley näfels III TSV Jona Volleyball Klosterhalle, Näfels Vanessa Gallati  
4L-f Sa 12.01.2019 15:00 biogas Volley Näfels 3 VBC Linth 3 Klosterhalle, Näfels Nedim Paratusic  
3L-f Sa 12.01.2019 17:00 biogas volley näfels 2 TSV Jona Volleyball Klosterhalle, Näfels Severin Huber  
NLA Sa 12.01.2019 19:30 VBC Uni Bern biogas volley näfels I ZSSW, Bern   Vereinsbus
2L-f Di 15.01.2019 20:30 Pizol Volley 1 biogas volley näfels 1 TH Badrieb, Bad Ragaz   Vereinsbus
2L-m Sa 19.01.2019 17:00 VBC Pfäffikon biogas volley näfels IV Steg 1/Steg 2, Pfäffikon   PW
NLB Sa 19.01.2019 18:00 VC Smash Winterthur Volley Näfels II Zinzikon, Winterthur   Vereinsbus
NLA Sa 19.01.2019 18:00 biogas volley näfels I Volley Amriswil I Linthhalle, Näfels Karin Müller  
4L-f Sa 19.01.2019 18:30 TSV Jona Volleyball (D4) biogas Volley Näfels 3 Rain, Jona   PW
2L-f Di 22.01.2019 20:15 Rätia Volley 1 biogas volley näfels 1 Sand, Chur   Vereinsbus
2L-m Di 22.01.2019 20:30 biogas volley näfels IV VBC Galina 1 Klosterhalle, Näfels Nicolas Emmenegger  
3L-f Mi 23.01.2019 20:30 biogas volley näfels 2 VBC March 1 Klosterhalle, Näfels Anja Zweifel  
2L-m Do 24.01.2019 20:30 biogas volley näfels III VBC March 1 BS, Ziegelbrücke Raphael Müller  
NLA Sa 26.01.2019 18:00 biogas volley näfels I TSV Jona Volleyball Linthhalle, Näfels Karin Müller  
2L-m Fr 01.02.2019 20:30 VBC March 1 biogas volley näfels IV MPS, Siebnen   Vereinsbus
2L-m Sa 02.02.2019 13:00 biogas volley näfels III VBC Chur 2 Klosterhalle, Näfels Michael Stöckli  
4L-f Sa 02.02.2019 13:30 VBC Glaronia 2 biogas Volley Näfels 3 Kanti , Glarus   PW
2L-f Sa 02.02.2019 15:00 biogas volley näfels 1 VBC Linth 1 Klosterhalle, Näfels Patrick Straub  
NLA Sa 02.02.2019 18:00 biogas volley näfels I Lausanne UC I Linthhalle, Näfels Karin Müller  
3L-f Mi 06.02.2019 20:30 biogas volley näfels 2 VBC Glaronia 1 Klosterhalle, Näfels Tina Zweifel  
2L-m Do 07.02.2019 20:30 biogas volley näfels III VBC Pfäffikon BS Ziegelbrücke Elia Franc  
2L-m Sa 09.02.2019 13:00 biogas volley näfels IV VBC Chur 3 Klosterhalle, Näfels Anouk Valkering  
2L-f Sa 09.02.2019 15:00 biogas volley näfels 1 VBC Chur 1 Klosterhalle, Näfels Elda Jasharaj  
NLA So 10.02.2019 18:00 TSV Jona Volleyball biogas volley näfels I Grünfeld, Jona   Vereinsbus
2L-f Di 12.02.2019 20:30 VBC Bonaduz 1 biogas volley näfels 1 Neue TH, Bonaduz   Vereinsbus
2L-m Di 12.02.2019 20:30 biogas volley näfels IV TSV Jona Volleyball Klosterhalle, Näfels Yves Müller  
NLA Sa 16.02.2019 18:00 biogas volley näfels I Volley Schönenwerd I Linthhalle, Näfels Karin Müller  
3L-f Mi 20.02.2019 20:30 biogas volley näfels 2 VBC Linth 2 Klosterhalle, Näfels    
4L-f Sa 23.02.2019 13:00 TSV Jona Volleyball (D4) biogas Volley Näfels 3 Grünfeld, Jona   PW
2L-m Sa 23.02.2019 14:00 biogas volley näfels III biogas volley näfels IV Klosterhalle, Näfels Bojan Todorovic  
2L-f Sa 23.02.2019 16:00 biogas volley näfels 1 Volley Mauren-Eschen 1 Klosterhalle, Näfels Bianca Vogel  
NLA Sa 23.02.2019 17:00 Volley Luzern biogas volley näfels I Bahnhofhalle, Luzern   Vereinsbus
2L-m Sa 02.03.2019 13:00 biogas volley näfels IV VBC Pfäffikon Klosterhalle, Näfels Pascale Dürst  
NLA Sa 02.03.2019 18:00 biogas volley näfels I Chênois Volleyball I Linthhalle, Näfels Karin Müller  
NLA Fr 08.03.2019 20:00 biogas volley näfels I VBC Uni Bern Linthhalle, Näfels Karin Müller  
NLA So 10.03.2019 16:30 Volley Amriswil I biogas volley näfels I Tellenfeld, Amriswil   Vereinsbus
2L-f Sa 16.03.2019 15:00 biogas volley näfels 1 Pizol Volley 1 Klosterhalle, Näfels Lars Cools  
4L-f Sa 16.03.2019 17:00 biogas Volley Näfels 3 VBC Pfäffikon 2 Klosterhalle, Näfels Tim Kleibl  
xeiro ag